Поиск       


 



   
      Реклама

   
      События
 
Сегодня событий нет...

 
   
      Анекдот
 
Объявление в газете:
"Одинокий мужчина ищет Одинокую женщину с целью создания Одинокого ребенка.."

 


 
 
Прочие товары и услуги

Шикарные букеты цветов

Самым важным и любимым людям порой хочется сделать особый подарок, способный произвести лучшее впечатление на его получателя, дать возможность признаться в немыслимой любви.

Бытует стереотип, что VIP-букеты живых цветов долго не могут радовать своим эстетичным видом и благоуханием, но это не так. VIP-букеты отличаются необычностью цветочной композиции, в которой цветы располагаются либо по спирали, либо параллельно - стебель к стеблю. Ну, а если вы преподнесёте дорогому вам человеку каскадный букет, то любое ваше пожелание будет им исполнено всенепременно!

К шикарным букетам можно спокойно отнести букет пионов. Пион был известен в мировой культуре задолго до нашей эры в Греции, Риме, и Китае как декоративное, а также лекарственное растение. В те времена пионы были известны благодаря своим магическим свойствами и считались одним из чудес создателя, поэтому сегодня они по праву занимают место в шикарных цветочных композициях.

Порой говорили, что злые духи исчезают оттуда, где растут пионы, и даже небольшое их количество, надетое на нить и обвязанное вокруг шеи, способно защитить от всякого рода наваждений дьявола. Поэтому пионы позволят вам подарить человеку не только немного красоты, но и немного природной защиты от проявлений зла!



   
  Комментарии    
   
Написать | Посмотреть все (0)

 

   Нет комментариев

 


 Далее

Обзор наполнителей для ортопедических матрасов

Грузчики (Москва) по минимальным тарифам — обещает исключительно фирма «Доминус»!

Универсальный Биг Бэг мешок

Брезент, фланель и мешковина: схожие свойства, разное применение

Услуги настройка 1с