Реклама

Реклама на Svich.Com

    События 3 марта

Сегодня событий нет...

    Анекдот

Совершенно непонятно, почему женщины любят кошек. Кошки существа независимые, они не слушаются, не идут, когда их зовут, любят шляться по ночам, потом приходят, чтобы быть накормленными и обласканными. Потом они хотят, чтобы их оставили в покое, чтобы поспать.
Другими словами: в кошках женщины почему-то любят то, что ненавидят в мужчинах...

    Разделы новостей
    Реклама
    Голосование
Пристегиваетесь ли вы ремнями безопасности в машине?

Да, т.к. это увеличивает безопасность
Да, т.к. увеличились штрафы
От случая к случаю...
Нет, с ремнем не удобно
Нет, Я уверен в себе
Так есть же подушки безопасности! Зачем пристегива



    Реклама

В Лидском районе разбился свадебный лимузин. В этой аварии погибли три человека.

Свидетели говорят, что лимузин ни с того ни с сего повело в сторону. На встречной полосе водитель «ауди» вовремя заметил, что на него несется огромный «линкольн» и вывернул руль. Машины лишь задели друг друга, но сокрушительный удар пришелся на автомобиль «пежо», который ехал позади «ауди».

«К сожалению, у водителя «пежо» шансов предотвратить аварию практически не было. Он погиб на месте, а чуть позже в больнице скончалась и его семилетняя дочь, — говорит Евгений Дудко, инспектор ДПС ГАИ Лидского РОВД. — В «линкольне» также погиб водитель, а трое пассажиров отправлены в больницу. У людей был такой шок, что они даже ничего не могли объяснить. Скорее всего, они возвращались со свадьбы, восьмиметровый лимузин был украшен…»

Пока неизвестно, что стало причиной трагедии. Рассматриваются версии от технической неисправности до вождения в нетрезвом состоянии. В ГАИ Гродненской области «пробили» водителя лимузина по базе МВД. Оказалось, молодой человек 34 раза привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, 7 раз — за превышение скорости, пишет «Рэспубліка».

Страницы:  1  

Источник: http://naviny.by

Последние новости по теме







    © Svich.Com - 2006 - 2015
    Контакты