Реклама

Реклама на Svich.Com

    События 28 августа

Сегодня событий нет...

    Анекдот

Совершенно непонятно, почему женщины любят кошек. Кошки существа независимые, они не слушаются, не идут, когда их зовут, любят шляться по ночам, потом приходят, чтобы быть накормленными и обласканными. Потом они хотят, чтобы их оставили в покое, чтобы поспать.
Другими словами: в кошках женщины почему-то любят то, что ненавидят в мужчинах...

    Разделы новостей
    Реклама
    Голосование
Пристегиваетесь ли вы ремнями безопасности в машине?

Да, т.к. это увеличивает безопасность
Да, т.к. увеличились штрафы
От случая к случаю...
Нет, с ремнем не удобно
Нет, Я уверен в себе
Так есть же подушки безопасности! Зачем пристегива



    Реклама

Организаторы международной автомобильной выставки «Моторшоу-2009» планируют в ее формате провести акцию с рабочим названием «Засветись на «Моторшоу». Об этом сообщил организатор «Моторшоу», член ассоциации «БАА», генеральный директор ООО «Ремарк» Дмитрий Ярота во время онлайн-конференции на сайте БЕЛТА.

Совместная с республиканской Госавтоинспекцией акция будет связана с использованием фликеров. «Все водители, хоть ненадолго, но время от времени становятся пешеходами, но не все из них охотно покупают фликеры. Акция будет заключаться в том, что посетителям выставки будет предложено приобрести фликер за стандартную цену — около 5 тыс. рублей. Покупатели фликеров заполнят небольшой купон, и среди них мы разыграем автомашину», — пояснил Дмитрий Ярота.

При этом он не стал называть автомобиль, который будет разыгран. «Могу сказать, что она будет стоять прямо на выставке и это однозначно будет новый автомобиль», — сказал организатор «Моторшоу».

Кроме того, он гарантировал, что каждый, кто придет на выставку, получит небольшой сувенир с логотипом «Моторшоу».

Намечено также провести конкурс на самый популярный автомобиль выставки с поощрительными призами. «Надеюсь, что Министерство торговли нам все подтвердит и согласует. Для тех, кто будет голосовать в конкурсе на самый популярный автомобиль выставки, компания «Евробайк», белорусский производитель велосипедов, предоставит три замечательных велосипеда. Пусть не машина, но опять же средство передвижения», — отметил Дмитрий Ярота.

«А вообще, мы дадим всем посетителям «Моторшоу» такое напоминание — условно говоря, перечень всевозможных халяв, которые можно получить на выставке. Это всегда интересно», — добавил он.

Страницы:  1  

Источник: http://naviny.by

Последние новости по теме

 На заброшенном аэродроме в Германии нашли тысячи новых автомобилей

 Президент Беларуси открыл под Борисовом новый завод по сборке китайских автомобилей «Джили».

 В Островце девушка на Toyota вылетела на встречную полосу и врезалась в милицейский «ГАЗ»

 В Японии пройдут испытания самоуправляемых такси

 В Беларуси могут усилить ответственность водителей мототранспорта

 2 февраля на дорогах Беларуси сохранится гололедица

 В Беларуси начинается продажа автомобилей Peugeot собственной сборки

 Впервые в этом году выросли цены на бензин

 Российский авторынок пустился вдогонку за курсом рубля

 ГАИ возьмет на контроль заснеженные дороги

 Первый снег в Минске — зафиксировано 125 ДТП

 Пьяный белорус назвал себя «самым тупым водителем в мире»

 В Минске заработали 12 платных автостоянок

 Первый снегопад привел к девятибалльным пробкам в Минске

 Белорусы рванули в Россию за иномарками

 Лукашенко приказал не останавливать строительство МКАД-2

 Куда минчане будут ставить машины, когда закончатся тротуары и зеленые зоны?

 Городу нужны деньги. Въезд в центр Минска могут сделать платным

 Минское «Моторшоу» в 2014 году проводить не будут

 МАЗ на «Дакаре-2014»: имидж — для страны, полигон — для завода


Все новости этой темы       Все новости







    © Svich.Com - 2006 - 2015
    Контакты